Елена Дорогань

Подскажите, пожалуйста, игры. У меня дочка 1г 11м и сын 4г 2м...

Хочу одновременно во что-нибудь с ними играть, но не всегда получается. То сыну игра не интересна, то дочка ничего не понимает. А по очереди с каждым играть - ревность находит у каждого - начинают ломать друг у друга, мешать друг другу.. . Вообщем, посоветуйте, как приобщить их к одной игре, которая и дочке и сыну будет интересна. Спасибо!

-Ревность началась, когда из роддома с дочкой вернулась, потом сложнее стало, когда сын в садик пошел, а я с дочкой дома, вот с сада приходил и мешал ей играть, ломал пирамиды, отбирал игрушки.. .
Только когда играю с ними с двумя одновременно, они и любовь друг к другу проявляют, помогают.. . Вот поэтому и спрашиваю, в какие игры можно поиграть с детками таких возрастов, уже во многое переиграли, ищу что-нибудь новенькое...

Игорь Татаринцев

Один бумагу рвет, а второй из кусочков делает аппликацию. Дайте им ту же газету. Я когда на педагога ДОУ училась, мы из рваных клочков бумаги делали различные аппликации. Причем интересно даже взрослому.
Пусть крупу с макаронами перебирают, или там фасоль. . в разные кучки...

Руслана

а-что-они-сами-с-собой-игратъ-не-умеют?
и-как-вы-умудрилисъзажечъ-ревностъ-при-такой-маленъкой-разнице-в-возрасте?
догонялки-и-боръба-вматывает-физ-силы.
рисоватъ-тоже-могут-вместе

моим-еще-нравится-в-школу-игратъ... кукла-учителъ-дает-задания (я-за-куклу-говорю-другим-голосом) вообще-в-восторге

Ри
Ринат

Сделайте домашний театр. Роли распределите и вперёд. Будьте благодарным зрителем.. Думаю им понравиться вместе Вас удивлять и развлекать.