Колян Голубков

Когда и с какими средствами Вы начали купать своего новорождённого?

Анатолий Алексеев

Ромашка, череда

Лариса Князева

прям сразу дочу купал.. с детским мылом.. 25 лет назад.

Мария Капусткина

с первого дня выписки, с травками, детское мыло

Nik Kl

Правила купания малыша. Какие средства полезны для купания? Советы Weleda
weledababy.ru

Ирина Чиглий

Сразу после выписки. С чередой, слабым раствором марганцовки. Мыло детское.

Миша Дудов

В роддоме - с хозяйственным мылом. Дома - сразу после выписки с детским гелем для мытья. В воду добавляла череду, ромашку, марганцовку.

Светлана Городничева

раз в неделю с мылом детским (до 2х мес) . Чередой из ковша с 2х недель начала поливать в конце купания- подмышки краснели, потели и шея тоже.
С 2 мес купали гелем ушастый нянь. Реакции никакой, но с мылом мне больше нравиться.
Сейчас иногда чередой или чистотелом обливаю, если где потничка вылезает. Нам 5 мес.

Яна Гасанова

Через неделю после рождения. В череде. Чуть позже гель-шампунь Бюбхен

Яна Черемисина

запариваем череду и ромашку, мылом жидким детским раз в неделю или когда сильно вспотеа или обкакалась,

Екатерина Пётрушкина

С первого дня в ромашке и череде в проточной воде

Дмитрий Семенов

Ой, да я даже испугалась мыть малышку. Сначала подружка помыла, а потом папа. С марганцовкой, кажется.

Сергей Шмагин

Череда и ромашка - по показаниям, каждый день мыли простой водичкой, два раза в неделю - пенка-шаппунь от макушки до пяточек Джонсон бейби)))