Наташа Шатилова

Привет друзья, мне нужно составить список периодических дел в жизни человека.

С примерным периодом периодичности. Например: покупка хлеба - раз в 3 дня, смена резины раз в полгода, Замена масла в машине - 1 раз в год, ремонт в квартире 1 раз в 5 лет, стрижка 1 раз в 2 недели и т. п.
Помогите, набросайте свои идеи.

Всем спасибо!

Мария Vorob'eva

ремонт автомобиля - практически еженедельно)) ) ну у нас так)
квартплата - ежемесячно.
покупка продуктов - ежедневно.
генеральная уборка в доме - раз в 2 месяца.
хватит?

Владимир Вершинин

Встал, Покушал. Пописил. Покакал. Покушал. Пописал и т. д и т. п на целый деньи все жизнь. Работа, учеба-все временное.