Юлия Косачева

Смерть - это нам подарок....Кто это знает?

Дмитрий

это всего лишь дверь.

Саша Бобков

Для больных неизлечимой болезнью -это выход, а также и подарок.
Для молодых, проживших на Земле недолго-это разочарование, что не успел многое.
Подарок ли это? Каждый принимает такой подарок по-своему. Кто-то протягивает навстречу руки (самоубийство) , а кто-то бежит от таких подарков подальше, цепляясь за всё, что можно.

Артем Бoчков

Не подарок. Экзамен.

Ян
Яночка

смерть-это нам Стимул!

Toppller Toppller

это избавление от жизни

Елена Герман

Рекомендую вам посмотреть фильм, так- это "Тайны Смерти" (2009 год, режиссёр Анастасия Попова. ЭТО НЕЧТО! ).Как раз по вашей теме и- это очень подробный ответ на ваш вопрос.. .
Интересного вам просмотра. Эльвира.

Андрей Рубцов

Не думаю, что мы, живущие, сможем когда-нибудь осознать то, что даёт нам смерть. Мы обречены заваливать её ярлыками и отодвигать подальше от себя, потому что трусливо побаиваемся любого реального контакта с ней.

Парамонов Иван

это не знает никто.
нужно просто понимать, что жизнь закончится, а счастливая жизнь может и не начаться, если этот момент будешь откладывать. надо жить прямо сейчас

Марис

Это то что бывает с другими.