Лилия Крестьянинова

Уважаемые кошатники не боитесь ли вы заразиться от ваших питомцев такими заболеваниями как:

Дерматомикозы, Гельминтозы, Токсоплазмоз, Хламидиоз, стригущий лишай, Кампилобактериоз, Болезнь Ауески, Сальмонеллезы, Туберкулез, Туляремия, Пастереллез, Листериоз, Ерсиниоз и на десерт - бешенство?
Соблюдаете ли вы правила гигиены, делаете ли прививки питомцу?

Спасибо за внимание.

Виктория Кулакова

Я больше от людей боюсь-от человека к человеку вероятность заражения гораздо большая..

Виктория Иванова

Скачали с инета.. вы хоть знаете что это за болячки, какими путями их можно заработать?))) Или вы решили скопировать и типа напугать здесь кого то?)))

El Camino ***

Большая вероятность заразиться именно от людей, . Хламидиоз-половым путем, туберкулез- прямой контакт ( в транспорте, магазине) , гельминты и т. п. - грязные руки

Аннет К

А вы не боитесь заразиться примерно тем же но при поедании мяса кур и говядины

Светлана Бородина

ужас! ужас)))))) )
никогда не заведу кошку!))

Наталья Сергеевна

А что? В мире кончилось мыло и закончились все дезинфицирующие средства? Мамочки! Мойте руки и хлорируйте ванную и унитаз каждый день. Не давайте кошкам лазить по столам. Не облизывайте их. Многие люди вообще едят грязными руками шаурму из крыс, выходя из метро. Это еще хуже.
Любите друг друга и братьев меньших, но с умом.

Виктория

Одна поездка в метро гораздо опаснее, чем жизнь с кошками 10 лет. Тем более большинство болезней кошек не передаются людям.

Александр Сёмин

волка бояться-в лес не ходить!!!! а вам не страшно от выше перечисленного!? вовремя нормальные владельцы делают прививки)))

Андрей Мезенцев

нет, я от людей много чем заражалась, а от кошки ни разу ничем