Ирина Якунина

Ай нид хэлп братаны! Уже давно пытаюсь найти девушку но не подучается из за моей внешности, что делать?

Жолчубек Дюшембиев

ю нид хэлп оф э пластик сёрджен )))

Odilbek Khudaynazarov

Ну что же вы все тут заладили по повод своей внешности то?
Нет идеальных людей. И любят не за внешность.
Посмотрите сколько "страшненьких" которые ухоженные, стильные и уверенные в себе и мы видим их красавцами.
Если есть комплексы-вперёд себ менять... точнее самосовершенствовать!! !
И любите себя безгранично!!!!

Crazy Mart

Найди мальчика, должно получиться!

Lev Fedorov

так что у тебя с внешностью? Может там фигня какая-то, а ты понавыдумывал чуши...

Djonik

сними свою маску! все дело в ней

Александр Кузнецов

ищи ночью. . авось в темноте не заметит..

На
Наталья

Поработай над внешностью

Денис Петроченков

Ну что ты так и отыскал у себя привлекательную часть тела?... перед зеркалом...

!H
!!! Handsome !!!

найди девушку такой же не привлекательной внешности

Владимир Денисов

Твоя проблема в том что ты вовсе не хочешь находить себе девушку. Ты купаешься в своем сладком нытье и мечтах, они для тебя приятнее любой живой девушки.
Но это нормально. Однажды ты насытишься своим нытьем и захочешь большего. Начнешь действовать, а не мечтать. Тогда все и наладится.

Nastya

Жди,... пока девушка найдет... тебя, а она обязательно найдет... и потом фиг отстанет...))))))))))))))