Надежда Дюльгерова

что делать мужчине если его девушку пытается закадрить другой мужчина. фейс бить посоветуете? или мирно как разойтись?

Tynchtykbek Tokonov

мужчина бы ВОПРОС решил по понятиям
а не тут СОВЕТОВАЛСЯ
быть или не быть

Юлічка Казіева

в таких случаях я бы не сдержался как бы не терпел, смерть его была бы жестокой и мучительной

Роман

Бить морду это не показатель достоинства. Нужно просто суметь понять кто для неё важнее, если вы для неё многое делаете, а она поддается на провокации другого, значит она ветренная и не ценит всего этого.

Сергей Овсянников

Если девушка не дура не поведется а поведется нахутор её бабочек ловить

Марина Шкляева

Нельзя бить людей.. . Просто поговорите.. . А если не поймет, то все же по лопатке))

Татьяна Пейчинович

Быть лучшим мужчиной для своей женщины, тогда никаких конкурентов не будет

Ксения Сергеевна

Нельзя бить людей, но я в танке мне можно)

Lydmila Timashkova

самец вступает в драку если самку обидели до этого момента самка сама решает вопрос кто для нее лучше

Валерий Кан

Заебца, ты не боксер, и это не ринг. Решать надо с умом а не кидаться с кулаками как бык на красную тряпку...

Михаил Артемьев

Спросить его при своей девушки: "Ты такой классный парень. Интересно, почему у тебя нет девушки? ". Любой его ответ автоматически сливает его в глазах твоей девушки. Способов много. Выбирай эффективный. Удариться лицом об асфальт в твоём присутствии он в любой момент может. Экспериментируй.

Екатерина Гореславская

Если девушка сама не может ему популярно объяснить, тогда (через разговор - смотря, как он тебя поймет) можно и зарядить с правой руки))) чтоб не повадно ему было хамством заниматься)))

Борис Молчанов

Сам вопрос уже вызывает справедливую ярость!
Но тут возникает другой вопрос - ну допустим застрелите ему в голову.. . есть гарантии, что через некоторое время не появится другой? И так далее.. . то есть, может лучше сначала удостоверится, что ничего не исходит от Вашей девушки, никаких поводов и т. п.

Ан
Анна

Пытаться - не значит закадрить. Если у девушки нет взаимного желания кадриться, то он быстро обломается. Не надо сразу реагировать.