Dinara Mirzoeva

Можно ли увеличить чёткость на снимке? Хочется увидеть названия книг!

Екатерина Закружная

Совершенно не проблема.. . Если разрешение снимка позволит.. . Снимок в студию!!!

Александр Стадников

Можно увеличить резкость, но расстояние приличное, смотря какое разрешение снимка в пикселях, если малое как тут, то врятли, поэтому нет гарантии что все книжки будут видны разборчиво.