Анастасия Жбакова

Помогите написать сочинение или набросок на тему "Алёша в семье Кашириных" по плану

1Алеша Пешков-центральный герой повести Горького
2 суровая школа жизни Алеши
-дом "взаимной вражды всех со всеми"
-чужой среди "неуёмного племени"
-протест Алёши против свинцовых мерзостей
-что дала Алеше дружба с Цыганком
-друг на всю жизнь-бабушка
-роль ХорошегоДела в духовном созревании Алеши
-крепкая сила для трудной жизни

Дмитрий Алябьев

Алеша всегда считал себя чужим, так как его на шли на улицы когда он был совсем маленький. Бабушка взяла его в семью, даже если у нее были свои родные дети. Она решила воспитать Алешу. Но в семье братья его не до любливали так-как он был мастером на все руки особеннов мастерской у дедушки. Дяда Михаил и Яков всегда ссорились с отцом из-за наследство Алеше это не нравилось. Вскоре из-за братьев алеша умер. Когда нес крес на кладбище одной из жен братьев имени не помню

Надежда Макутина

Алеша всегда считал себя чужим, так как его на шли на улицы когда он был совсем маленький. Бабушка взяла его в семью, даже если у нее были свои родные дети. Она решила воспитать Алешу. Но в семье братья его не до любливали так-как он был мастером на все руки особеннов мастерской у дедушки. Дяда Михаил и Яков всегда ссорились с отцом из-за наследство Алеше это не нравилось. Вскоре из-за братьев алеша умер. Когда нес крес на кладбище одной из жен братьев имени не помню.