Юрий Николаевич

Я участвовал во всероссийской олимпиаде и набрал в ней 7 из 8 баллов

НУЖНО ли подавать апелляцию (и что она из себя представляет) , или первое место и так гарантировано? 7 класс, участников не очень много (думаю, что менее 50)Все таки уверен, что решил все правильно (может решение не такое, я доказать свое решение могу! ) ПОМОГИТЕ!! ! что делать?

Rauka

Если можешь доказать, Доказывай