Иван Ветров

Участвовал в олимпиаде по английскому языку. ИЗ 105 баллов набрал 39. В этом году буду сдавать экзамен по английскому...

языку. Занимаюсь английским без репетитора, самостоятельно. Хороший ли это результат по олимпиаде, и стоит ли мне сдавать ЕГЭ по английскому?

Ира Алёхина

Результат так себе. ЕГЭ надо сдавать, если он нужен для поступления в выбранный вуз, просто чтобы был. Если на бюджет, то баллов хотя бы 70-80, а лучше 90. А на коммерцию хотя бы 50-60. Опять же смотря куда.
Заниматься самостоятельно дело хорошее, но никто не нагрузит так, как репетитор. И эссе самому не написать и не проверить.

Индивидуальный Пошив

Ну судя по всему, это всего лишь слабенькая троечка, нет ?

Ekaterina Ponomareva

Мне кажется не стоит ((Не расстраивайся. Лучше позанимайся с репетитором))