Мария Кулагина

Люблю поддеть женщин в интернете. Это нормально?

Люблю их поддеть, например напишу что нибудь неприличное или жесткое. Они конечно же начинают мне писать, что я такой и сякой, а мне от этого кайф. С чем это связано? )

Светлана Светик Корнева

Нет. .
Пошутить могу.
Зачем их обижать, это грешно...

Екатерина Кирьянова

Это связано с твоей больной психикой, ты как-то странно реагируешь на женщин, наверное в постели ты 0, вот тебе и хочется как то отыграться.

Юля Шабанова

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.. .
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!! !
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко.. . А то пальчики мерзнут.. .
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.. .
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!! !
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла, УКРАШАТЬ МИР!
Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!
Ни хрена не произойдет, но пусть все знают, что мы самые САМЫЕ....

Ок
Оксана

Маленький ты ещё, глупый, любишь девчёнок за косички дергать, и девки небось не дают...

Алексей Громов

Тебе не дают.

Филипп Кортес

это ненормально.. когда грубо...

Унтан Султан

Так дрочилой и помрёшь, если не осознаешь самоё себя нах.

На
Надежда

пидарасина ты

Григорий Шумилкин

Смотри на мальчика не нарвись ))

Алексей Грай

маньяк наверно

Наталья Кулакова

В реале поддень кого-нибудь. Однозначно кайфанешь (если жив останешься).

Дмитрий Кузькин

это связано, что реального отпора дать не могут... т. е с чувством безнаказанности!!!!

Светлана Изотова

а слабо вот так в жизни? ты в интернете собрался прожить? (наверное ты закомплексован и не было девушки никогда)

Марина Шуршалина

Девственник??)))

Агнесса Моторина

Шутить с женщинами конечно можно, но не все шуток понимают, с женщинами надо все же как то корректно относиться.

Анастасия Клименко

Комплексы у тебя. Лечись.

Юлия Воропаева

...а шо, в реале поддеть их нечем???. ахахах...

Вячеслав Тур

А надо в жизни, одень боты сыро на улице...

Ник Клим

Это дурной тон.

Анастасия Шацких

Видно сильно Вас женщины обидели...

Олеся Пак

все по Фрейду... всё проще - баловство, пройдет

Абдурашид Чиллаев

Главное - было бы чем поддевать

У Старьёвщика М

С тем что пидор ты. Как там партнёр твой, жив, не добил ещё батя его, вас, педерастов.

Ваня Канин

Малыш, смотри чтобы тебя самого не поддели)) ) Будь осторожен!

Дмитрий Шатров

Их надо в реале поддевать

Чёрный Обелиск

общеизвестный факт, что в интернете общаются в основном психи. они думают что за ними круглосуточно следят. поэтому ведут себя как ***нутые. даже можно не задевать, они все равно будут вести себя как бешеные.

например мне каждый день разные дебилы угрожают найти меня чтобы убить за то что я написал им что-то.

Ольга Дегтярь

подумайте о том что у женщины и так могут быть неприятности - на работе со здоровьем и так далее
и она подключается к Сети в надежде найти сочувствие и понимание

Александра Демидкина

Должна тебя огорчить - на тролля ты не тянешь. Чувствуется, что пишет больной.

Наталья Чельманова

Типичный тролль ((((( и ладно если только в интернете!!!! Мне по жизни таких людей жалко как правило из них ничего толкового не выходит !!!((((((((((((

Костя П

Поддевайте лучше реально, но не виртуально!

Ди
Диляра

неприличное не стоит

Светлана

развлекайтесь

Анастасия

Поделиться не с кем.

Елена Кувшинова

Хорошая шутка всегда уместна.

Ma
Marian

Это называется - недоразвитость.
Мама в детстве не долюбила, первый секс в 25, женский пол не обращает внимая. В итоге вырос самовлюблённый эгоист.

Liliya Kamenchuk

покажи на мне как ты это делаешь!

Светлана Ерофеевская

Нормально, только не особо.

Алексей Самарин

Навеяно в реальности они об тебя ноги вытирают...

Ирина Мур

От недостатка женского внимания! 🙂

Татьяна Глазкова

Нет, это называется троллинг, а за это тут банят!

Андрей Власов

Чем поддеваете?

Ромчик Королёв

Ну, если Вы не обидитесь на предположение, что Вы - любитель мужчин.

Амина Алипханова

Ну связано это напрямую с внешностью. Какие внутренности, такая и внешность.

Qahramon Turaqulov

Ты, главное, мужчин на улице не поддевай, а то кровь из носа пойдет. )

Ирена Жвингелайте

тебе не хватает в реале общения

Св
Светлана

Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего сказать нельзя, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.

Юлия

нет, надо лечиться...