Надежда Дворенкова

Когда у греков в Греции снизили пособие на детей с 800 € в месяц на 600 € - они вышли на улицы. В России составляет 10 €

Видимо это нормально, раз никто не протестует.

И после этого русские не нация рабов?

Анна Крылова

Раньше вообще не платили.

Людмила Ковалева

При средней зарплате по стране в 700-900 евро пособие в 600 - 800? Сам-то веришь в эти сказки?

Ольга Барахова

кто тя держит? пили в грецию
или ты там нахер не обосрался?

Елена Прусова

Всем всё пох... Россия вымирает и всем пох...

Наталия Палчей

да выйдите тоже на улицы греции!

Наталья Бондаренко

А сам дома будешь по телеку смотреть?

Zzz

Когда в Чехословакии в 1968 году отменили пособие на детей бунт был такой, что его подавляли танками остальные члены *Социалистического лагеря*.

Zgtnz Dfdsfds

Не в Греции живёте, Президент другой!

Ал
Алмаз

Вот млин... такую пургу гоните.... ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ НА ОДНОГО РЕЕНКА В ГРЕЦИИ СОСТОВЛЯЕТ 40 ЕВРО!!!! При рождении первого ребенка единовременное пособие составляет 900 евро.