Екатерина

Почему Россия такая отсталая страна и всем на всё п***й??

Смотрю на наши дороги, мама получает очень мало, работает до семи вечера, многие вузы платные, медецина ужасная, отношение друг к другу наплевательское, звери намного дружелюбнее... Вы можете дополнить этот список.
Я не жалуюсь, просто пишу как есть... Думаю КАЖДЫЙ об этом задумывался!
Почему Россия такая? Почему мы не можем догнать другие страны?
P.S Только не пишите, что в России полно учёных, писателей и т. д. Что мы победили немцев и тому подобное. Только этим можно гордиться? Гордится тем, что уже прошло, на дальнейшем можно остановиться?
Может на этот вопрос не ответит. Всё равно, что спрашивать, есть ли конец вселенной.

Наталия Палто

Россия во все времена отставала от других зарубежных стран, но в нужный момент или трудный для страны жители делали невозможное то, что не сделали ни в одной другой стране мира, просто в России ,,долго запрягают".

Светлана Грибкова

Потому, что нада начать с себя....

Andrews Andrews

потому что такие как ты ещё сидят в РОССИИ!! ! когда вся скверна уберётся в западное дерь... ОЙ, демократическое общество, в обЪятия таких же пид.... ОЙ, мужиков нетрадиционной ориентации, РОССИЯ ВОЗРОДИТЬСЯ!!!! учи историю РОССИИ!! !

Анна Пестова

да потому что такие как ты элементарно по-русски писать не умеют

Алёнка Кузовкина

Страна политиков, людей считающих за быдло.

Та
Татьянка

последствия предыдущих лет.

Денис Калистратов

потому что пьяная!!!!