Андрей Дмитриевцев

вот что, что теперь делать, если я сижу в спальне , а на кухне еще пол пачки эм энд эм сов, вроде и хочется и нельзя?

Максим

Посмотри видео о их составе и вреде на организм! сразу перехочется!

Бахманёр Талипжанов

Засунуть эм энд эмс в холодильник.. . На холодильник поставить сейфовый замок с таймером )

Lydmila Timashkova

да ладно, там ВСЕГО пол пачки!! ! Бегом!!!

Руслан Назаров

А с чем его едят)))

Юля Стрельцова

Хочется - ешь.
Нельзя - выбрось; спрячь; отдай.

Выбери для себя что важнее: секундное наслаждение или стимул похудеть?)

Игорь Швырлов

Позволь себе позволить ...

Анна Боровкова

Если сильно хочется и нельзя, то можно)))

Ирина Козлова

не ешь, вырабатывай силу воли

Кирилл

Езжай к нам, у нас мешок бракованного этого добра, укусно... что там твои полпакетика)

Нина Соколова

Пол пачки эм энд эмсов - это не пол коробки шоколадных конфет! :)) Чё там есть-то? На один зуб!