Антон

есть такие беременные здесь, которые не замужем, но живут гражданским браком? почему не расписались?

Mihal

всё равно разводиться. Экономьте народ время

Евгений

Я вообще не вижу разницы в официальном и не официальном браке, главное чтоб люди относились к друг другу как муж с женой и всегда говорили МЫ, а не Я!! ! Тогда это действительно семья.

Вячеслав

это надо у сожителей спрашивать, почему не ведут своих беременных подруг в загс

сами то как?

документы менять совсем необязательно

Наталья Воронова

Я со своим провстречалась 4 года, а потом ляля получилась! Сразу же позвал под роспись (он и до этого звал) , но я нини!! ! Во первых не хочу портить лучшие страницы своего паспорта, во вторых меня моя фамилия вполне устраивает! А что роспись дает (как показывает практика, муж наглее становится после окольцевания)!! ! А дитю и так хорошо, папа мама рядом, фамилия папина! А вдруг потом разводится-это ж сколько мороки!!!!

Вікторія

Я уже родила. Жениться не хочет

Светлана Корнишова

Я такой беременной была. Не хотела идти в ЗАГС беременной, тем более печать никоим образом роли не играет в рождении ребенка. И без неё сын имеет папу и все права, как и ребенок рожденный в браке. Расписались когда сыну год был.

Анастасия Сидельская

много документов менять фамилию .хлопотное это дело. да и так не хочется. хотя фамилию я могу и свою оставить, но ему это будет не приятно.

Гу
Гузель

Я была беременна двойней не замужем, и после родов не вышла, потому что не хочу

Болуш Кадыров

Да как то не до этого все было, изначально что то звал он, звал, говорили мы про это говорили, собирались, собирались, пока не оказалось, что я беременна, теперь живем одной мыслью: ждем нашего первенца, до росписи мысли не доходят! Знаем, что потом как нить распишимся, это не так важно!

Оксана

Мы поженились только когда я среднюю ждала, старший уже был подростком. До этого мы оба не заморачивались оформлением отношений. И так нормуль было.

Им
Императрица

денег нет, так как обое студенты и плюс ко всему он на платном учится. на свадьбу денег много надо, лучше дитю что купить. а просто расписаться не хочу. и в моей жи3ни должно быть большое белое платье: -)