Питон Питон

натяжные потолки присасываются к основной плите. при ветре на улице и открывании форточки

Ch
Christina

Это бывает, когда натяжение мембраны недостаточно или уровень натяжного потолка приближен к плите. Ничего страшного - лишь бы на плите не оказалось острых выступающих и создающих повреждения винилу предметов.

Олим Олимов

Халтурно установлены или материал некачественный, это брак.

Виктор

Как руководитель тех. подразделения vipceiling могу сказать, что причиной вашей беды стало не заделанные отверстия в потолке, т. е либо щели в швах, сквозные отверстия в потолке в 112 серии - если это панельный дом.

Женя Белякова

установщикам оторвать руки, а еще -материал -дешевое дерьмо.