Юлия Маторина

Кто-нибудь знает как можно избавиться от секущихся волос? Если кто-то знает ответьте пожалуйста)

Real Man

секущиеся концы НИКАК не вылечить. только обстричь.

Елена Пчелина

побрейся налысо

Yy
Yyyyyy

обстричь, волосы -это мертвая ткань, они не срастаются, лишь склеить можно некоторыми средствами и то на время

Нина Шуклова

В возросте от 14-25 лет у девушек будут посечены волосы !!!и ты не как от этого не избавишься !

Николай Гуляев

Избавится? Ну не знаю.... термоножницы, можешь попробовать заламинировать волосы