Александр Оськин

Может ли церковь обанкротится?

Алексей Павлов

В принципе может Если например на Кипре)))

Ми
Минин

Пока живут на свете ло.. пухи....

Паштет Пчела

Церковь не обанкротится, клиенты есть всегда. Как у моего дилера.

Слава

нет))) ) не слишком умных всегда будет много (пишу толерантно, ибо опять ответ удалят)

Ол
Ольга

вряд ли, всегда найдутся спонсоры

Nihao Nihao

у Церкви нет цели обогащения, поэтому банкротство ей не страшно

Гуля О.

Да, ели другая церковь получит Карт-бланш ..))

Катерина

на заработанные капиталлы жить будут

Azamat Wood

Уже нет.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если люди поумнеют, то да.

Vlad Online

Когда патриарх на горе библией подотрётся, может быть!
Церковь это очень и очень ахуенный зароботок, дураков страдающих ПГМ (Православие Головного Мозга) полным-полно.
Людей дурачат!
Бога нет! А если бы и был (но его нет) , каким же образом церковь и бородатый мужик, который утром со стояком идёт в туалет отлить и по большому ходит связан с богом, которого нет?!

Евгеша Подкопаева

В духовном смысле церковь уже банкрот.
Она не можетт показать идеалов жизни и ответить на вопросы - что, зачем и как?
Это орден, работающий на своё могущество.

Марина

Запросто. Примите закон, что все церковные доходы принадлежат всей общине.
И попы сами всё растащат...

Opt

если подразумевать финансы врятли подразумевать души то в писание сказано что она восхититца но не абанкротитца

Сергей Андриенко

в Библии нет жизни после смерти тела и помочь умершему церковь ничем не может!