Инна

Поскажите фотокамеру...

Мне нужна камера, неплохая стоимостью от 10.000 до 20.000 тысяч, можно как мыльницу, так и зеркалку, непринципиально, желательно фирмы Canon, Nikon или Samsung...

Julie Volkoff

В этом магазине сможешь подобрать.
http://www.sotmarket.ru/category/photo.html

Владимир Панков

поищи в интернете

Людмила Кочетова

берите что дешевле... наврятли вы ходите в походы, или занимаетесь фотографией на уровне "не только пейзажики и закатики". а то развелось "фотографов"...выделяйтесь из этой массы)

Д*
Дельт@план ***********

FujiFilm finepix600. Настройки как в профессиональной камере, 16мп, матрица 1/2, увеличение 15х.... Возможность регулировать динамический диапазон, резкость, чёткая съёмка текста, отдельно - запоминание "лиц" животных..., съёмка панорамы полной круговой одним нажатием кнопки. .

.

Стоит всего 9тр, а то и дешевле, очень удобна для оперативной съёмки, помещается в кармане куртки, если получится хорошо, то потом купишь сложную и дорогую камеру, а если нет - не жалко будет и забросить подальше. Но камера хорошая, должна понравиться.