Анастасия Ермакова

Как можно доказать, что завещание поддельное.

Ранее нотариус был привлечен к уголовной ответстенности за аналогичные махинации

Нотариус Милерчук в спб отстранен, лицензия анулирована, По ряду махинаций с завещаниями идет следствие.

Дарья Кузьмичёва

Второй экземпляр завещания хранится у нотариуса, можно сравнить.

Сашуля Верецоца

путем представления в суд относимых и допустимых доказательств

Наталия

Заявите в суде ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы !

Зи
Зинфира

А с чего вы взяли, что оно поддельное? Потому, что составлено не в вашу пользу? Вызывает сомнение то, что ранее нотариус был привлечен к уголовной ответственности (если в отношении него был вынесен приговор) продолжает работать. Как то не связывается...