Ол
Ольга

подскажите пит или стаф и почему вы так думаете?

Rashid

Это молоденький стаф.
А Вот мой пит, моей зайке 11 лет)

Aziz !!!!

Извините, мы никак не думаем- потому что с таким вопросом вы должны предоставить собаку КАК МИНИМУМ в горизонтальной стойке . Но уж никак в карабканье по горам ...Да и не знаю, какой фотограф старался- все снимки ПРОТИВ СВЕТА

ДА МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ -, что вы хотели до нас донести.. ВЫ оооочень круто ходите в горы... И .У ВАС КЛАССНАЯ ПСИНА!!

Ма
Мауфия

Собака шикарна!
Но на фото мне солнышком в глаз отсвечивает 🙂 Думаю, что питбуль.

Anton Gordienko

ни тот ни другой! собаки агрессивные, их очень сложно контролировать. Советую по своему опыту немецкую овчарку. Очень преданные собаки, хозяина в беде не оставят.

Людмила Ковалева

скорей всего пит опыт. было два стаффа и один пит. не могу разобрать какой цвет у него если шоколадный то точно стаффы такие не бывают. это дедушка моего стаффа кобеля

Mister Elephant

не надоело? уже 3й раз вижу за месяц здесь эти фотки, зачем столько раз спрашивать если вы знаете ответ? Если просто хотите похвастаться фотографиями то есть другие сайты. http://otvet.mail.ru/question/87173684