Ирина Грановская

Кто возьмет в бое стаф или пит?

Я слышал что у питов укус сильнее чем у стафоф. и сидим спорим с другом кто возьмет пит или стаф. подскажите:)

Соколова Юля

Укус у них одинаковый, но стафф тот же пит, но без гейма как бы. На самом деле и питы, и стаффы бывают разные, и хозяева у них тоже разные. Нормальный хоз стаффа на бои не потащит, ибо это компаньон. А питов роллируют, а матчи это уже серьёзно

Игорь

Хватка может быть и одинакова, НО когда стафф устанет он перестанет бороться, а пит будет идти до конца.. . настоящему рабочему питу победа важнее жизни ( что и считается геймом) . Так что я считаю, что пит. Стафф уже давно не боец уже как век. Это чисто декоративная семейная собака.
Поэтому бросайте этот глупый спор. Рабочие качества могут проверяться только в матче одной породы и одного веса. Стравливание разных пород - это бред.... никому ненужный, абсолютно. Никто не будет уважать пита, который победил копманьёшку стаффа!

Павел Ермачков

Люди, заводящие себе таких собак-дебилы слабоумные. Да еще и стравливают.

Ксения Прокофьева

никто, т. к. собачьи бои везде запрещены, пита выводили из стаффа, поэтому примерно одинаково (+- зависит от возраста и подготовки собаки)

Людмила Фоменко

не знаю. не проверяла

Игорь Гладун

Кто то там выше написал о том что пита выводили из стаффа, было же наоборот, из пита вывели стаффа, выводили по экстерьеру ибо это шоу собака, в связи с этим осталась мощь и сила пита но на долго в юою ее нехватит. Согласен с тем что написала пит вуман.

Олька Амелина

однозначно пит. (ну это мое мнение)

Женя

Стафф однозначно они резвее отвечаю!