Александр Чичёв

Возможно ли без лечения избавится от остриц ( Энтеробиоз)?

месяц назад зудело анальное отверстие. редко ходил в туалет да и влажность вокруг заднего прохода чувствовал но щас в общем не зудит. и говорят что острицы живут не более 3 недель

Артём

Возможно, принимая БАДы типа тройчатки или транзита, но это сверхдолго. А лучше конечно выпить вермокс - один раз и готово.

Ксюша Сабор

прими один раз ПИРАНТЕЛ

Андрей Иванов

согласна, вермокс очень эфективен

Марина Мастяева

Примите вермокс, хуже не будет, а от остриц уж точно избавитесь.