Игорь Пягай

Жена брата 4 раза делала ЭКО. у нее был выкидыш и ЗБ. в чем проблема?

Ей 30 лет, второй раз вышла замуж за моего брата. Брату 20. С первым мужа развелась как раз из за отсутствия детей. Есть ли еще шансы?

Natali

после 30 сложнее забеременить

Ирина Кургузова

её проблема в том, что некоторые слишком суют свой нос в её дела.. . надо бы поменьше болтать-всё таки тайну зачатия никто не отменял...

Наталия Паршикова

есть конечно. Подруга с 5-го ЭКО только родила.

Татьяна Фруктова

А причину бесплодия не выясняли? Возможно как раз в ней и проблема.

Мария Солнцева

есть. у нас с 5 раза получилось...

Игорь Гусев

конечно есть шансы. и это не ваше дело

Надюша

возможно и инфекции какие скрытые. Хотя наверное перед ЭКО обследуются... Получится ещё.

Мария Верютина

есть конечно, шанс есть у всех