Игорь Грачев

Можно ли взять ДНК или отпечатки пальцев у обвиняемового без его согласияв зарубежных странах?

Олеся Барсукова

Если он подозревается в совершении преступления. Позвони в консульство или посольство - они разрулят твои непонятки.)

Dear

У ВСЕХ подсудимых или задержанных в США и большинстве стран ЕС берут отпечатки пальцев. ДНК только если требует следствие

Наталия Живова

если подозревают то спрашивать никто не будет