Сергей Курченко

поскольку сыну моего мужа от первого брака исполнилась 18 лет его мать просто выгнала его из дома надо принять меры .

Елена Прокуратова

Вопрос то в чем состоит? Ничего же не понятно. Прокомментируйте откуда выгнала? Если он в приватизированной квартире живет и квартира на мать приватизирована, могла. Если нет, рассмотрим варианты.

Екатерина

Ну возьмите парня к себе. Ваш муж ему отец и несет по отношению к сыну такие же обязанности, как и мама

На
Наталья

Меры должны принимать вы с мужем, а не мы.

Любовь Ряскина

Переживаешь что-бы к тебе не подселился? Правильно!

Black And White Angel

корявый вопрос..

Алена Князева

Так примите меры - возьмите его в свой дом

Татьяна Глазкова

Где прописан, какая квартира, кто хозяин? Все пишите, вам ответить не возможно! Имеет ли долю в квартире, все важно!

Кирилл Романчук

если она собственница имеет полное право

Denis Narovenko

Раз ему 18, он должен идти в армию. А там может помирятся