Анна Романова Ширшова

если утерян договор с банком со счетом на который поступали денежные средства, могу ли я их как то обналичить ?

если утерян договор с банком со счетом на который поступали денежные средства, могу ли я их как то обналичить? По предъявлению паспорта, например. Счет был открыт около 6-7 лет назад и я им не разу не пользовалась.

Как узнать номер счета ?

Наталия Пучинина

Зайдите в банк и спросите, договор у них в компьютере есть. Вам нужен только паспорт и номер счёта.

ОК
Оксана Ковригина

Только паспорт и Ваше заявление. И все сделают

Алексей Булыгин

надо номер счёта узнать

Ibo

Паспорт и всё, счёт смотря какого банка. Вообще очень многии банки счета закрывают, если там денег нет!

Мария Миронова

Зайдите с паспортом в отделение банка где был открыт счет, подойдите к любому менеджеру и Вам все объяснят, ничего страшного.

Наталия Честнова

приходите в банк с паспортом и снимаете деньги
не нужно вам знать номер счета