Анна Самохвалова

Мужчины, а согласитесь ли вы открыть вклад со всеми средствами на женщину, которую вы любите и живете больше 1,5 лет?

Денис Малинин

То, что мужчина живет с женщиной и любит ее - это уже вклад. Зачем вам деньги? Любящий мужчина без каких-либо счетов в банках будет заботиться о том, чтобы его женщине было хорошо.

Татьяна Переверзева

зачем? делать чтоли больше нечего мне
при том не уточнила статус женщины)) ) если это просто сожительница то точно нет. а если жена, то без разницы в принципе на кого оформить вклад, деньги то общие

Ев
Евгения

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Владимир Фалеев

а почему бы и нет)))

Елена Лобина

В вашем вопросе мало романтики, так что нет)))

Евгений

ну а как же... мужчина вкладывает своё семя в женщину, а женщина из этого семени рождает дитя!!!!

Валера

если она мне отдаст свой кайен

Саша Гетманский

,,,,Ща !

....(( Бягу! и СъПОТЫКАЮСЬ ☺☺

....1.5 года? и Всё ??

Дмитрий Ставцев

Чтобы до следующей годовщины не дожить? Нет уж, спасибо.

Ba
Bad

Вопрос не принципиален ))