Галина Тюрина

Заблокировали аккаунт на мэле плюс в ориджине следом мой пароль не подхот

Пару месяцев назад решил вдруг сыграть в dead space 3 и опа! мой пароль который написан на 3 бумажках и лежащих в ящике у меня под рукой не подходит. Сунулся на второй почтовый ящик на мэйле к которому он привязан тоже не подходит. уже вот примерно 2 месяциа пытаюсь восстановить пароль на мыле=( в чом проблема не подскажите? мож взломали или как?

ОК
Оксана Кучерова

надо проверить файл hosts, обычно там проблемы, его надо восстановить по умолчанию...