Альберт Пак

Почему реклама действует если большинство людей считает, что то что говорится в рекламе надо поделить насто?

Света Гриценко

Первое: реклама не действует. Второе: большинство на 100 не делит.

Ариф Алимшоев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/c/698271/adguardInstaller.exe
Лучший блокировщик рекламы
P.s. убрать пробел

Кирилл Отдельнов

На нервы действует. . Для рекламы нужен отдельный канал, чтобы не засирать все каналы. Тогда люди будут смотреть рекламу и интересоваться товарами. Так же и с рекламой в Интернете - отведенный для рекламы сайт.

Эдуард Титов

Потому что делают её профессионалы, и используют психологическое воздействие. Даже если Вы вырубаете телек во время рекламного блога, всё равно видите её в фильмах, на баннерах, слышите от соседки, видите этикетки в магазине, она везде...