Елена Сереброва

Это они так любят Россию?

Выдержи цитат:
Крылов: Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии
Адагамов: "Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-("
Владимир Варфоломеев: Речь надо вести о ликвидации путинской социальной базы, то есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае.
Чирикова: "Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот. "
Ирина Ясина: "все кто не с белой лентой - скот, который согнали"
Альфред Кох: "русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле. "
Борис Немцов "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"

И др: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://pivopotam.livejournal. com/61583.html

Алла Вермишян

Вот она любовь к народу и родине, могу добавить еще Навальный назвал СВОИХ же сторонников баранами на митинге, я с ним согласен, посмотри как разблеились))

Арчибальд Ледов

Можно было добавить слова одного из единороссов в Думе, как там его, не так давно. Что самый глупый депутат Думы, умнее среднестатистического россиянина.

Alexandr Androsov

Русскому человеку присуще такие качества как Совесть, Скромность, Стыд и Честь. У этих людей они отсутствуют. В духовном плане они больные люди с завышенной самооценкой, их надо лечить.

Kuba Mamitov

Пауки в банке. Или террариум.

Юлия Морозова

В. ЖИРИНОВСКИЙ «Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет? »
«Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте» . http://news.rambler.ru/15969937
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
"Хотите справедливую приватизацию? Тогда вам придется расстрелять каждого пятого! "
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам.. .Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".

Алла

"Тот, кто говорит: „Россия — для русских“, — знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы"

Катя

А по твоему истинная любовь к России должна выражаться в вылизывании причинных мест обнаглевшей от безнаказанности власти? о_О Далеко же мы уйдем с такими патриотами, хотя уже и так.... (

Александр Кузнецов

Эти цитаты доказывают, что их аффтары - тоже типичные русские люди.