В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

какой процент НДС у яблоко

Ксения Шнайдрук

Если Вы имеете ввиду яблоки как товар. То они не входят в перечень со ставкой 10 % НДС. Соответственно НДС 18 %. Статья 164 НК РФ

Ден Дениска

У кого НДС? Не знаю как у яблок. А в РФ ставка равна 18-ти процентам основная. В определенных случаях возможна нулевая ставка или ставка 10 %. Есть еще рассчетные ставки 18/118 и 10/110 соответственно