Гу
Гульназ

Я в Трудовой вместо записи "Общество с огр ответств" написала "Открытое акционерное общ"как мне это исправить?

Андрей Киреев

все предыдущие ответы не верны! следующей записью в трудовую книжку ставьте соответствующий номер по очерёдности и пишите "запись под номером (такой то) считать недействительной". далее продолжаете под след. нумерацией "Общество с огр. ответств. "Ромашка"

Пример:
запись №3 "Открыт акционерное общество"
принять на должность бухгалтера

запись №4 "Запись под номером 3 считать недействительной"

Запись №5 Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка"
Принять на должность бухгалтера

P.S. Ни в коем случае не зачеркивайте и не пишите испр. верить (ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!)

Павел Габур

неправильные сведения зачеркивают одной чертой и вносят верные данные,

внесенная таким образом запись заверяется подписью уполномоченного лица и печатью,
иногда такая запись сопровождается также написанием примерно следующего содержания: «исправленному ООО на ОАО верить».

ОК
Олег Карпенко

Зачеркнуть. Поставить правильную запись. Написать "Исправленному верить"Поставить печать