Юлия Астахова

Открытое Акционерное Общество можно закрывать на выходные?

Антон

какой то непонятный вопрос.ваши акции постоянно крутятся на бирже а вы о каких то закрытиях говорите.судя по всему вы даже не читали закон О Акционерных обществах

Оксана Суворова

Акционерное общество — общество, уставной капитал которого разделен на определенное число акций. Вот тебе как пример http://www.aocns.com/ акционерного общества, которое работает в сфере строительства. Почитай как они работают и сам всё поймёшь!