Анастасия Попивчук

Здравствуйте, подскажите можно ли готовить в хлебопечке Panasonic SD-ZB2502 вторые блюда, типа рагу, кашу, рыбу

Выбираю хлебопечку нравится Panasonic SD-ZB2502, но знаю, что в Redmond RBM-1905 можно еще и готовить, вот теперь выбираю между этими моделями.

Амина Караева

К этой хлебопечке есть инструкция. Смотрите её. Программы для хлебопечки:
Количество программ выпечки12
Замес тестаесть
Вареньеесть
Французский багетесть
Бездрожжевая выпечкаесть
Безглютеновая выпечкаесть
Кексесть
Ржаной хлебесть
Сладкая выпечкаесть

Артём Рудковский

Ну вообщето и в унитазе можно борщ сварить а для вторых блюд есть МУЛЬТИВАРКИ.

Толик Грибенников

нет см. инструкцию

Светуська Пушистик

Нет, нет и ещё рас НЕТ! ! Для подобных блюд вам понадобиться мультиварка.

Игорь Жаров

Конечно, нельзя! Читайте описания и инструкции, как же вы выбираете модель, если не знаете, что готовят в хлебопечке?

Елена Овчинникова

по самому названию вроде можно понять, что сей агрегат делает. Купите мультиварку и не парьтесь. ТОлько с функцией выпечки и на сайтах можно найти потом разные рецепты, и хлеба в том числе.

Олег Мягков

я готовлю рагу в хлебопечки