Alexey Senichev

В школе у ребенка нашли вшей. Ну а я в очках, у окна, битый час роюсь в голове, в упор не чего не вижу.

Svetlana Sarycheva

в аптеке нужно купить средство от вшей обязательно внутри должна быть инструкция по примеению

Вова Виноградов

А Вы знаете, КАК выглядят "гниды"? Не думаю, что медсестре ЭТО показалось.

Ирина Селезнева

Купите в аптеке черемичную воду, обработайте кожу головы, а еще лучше коротко волосы обрежьте. У детей они быстро растут, и еще гуще станут.

Татьяна Митрофаненкова

если ребенок - парень.... на лысо его и все дела

L@dy Uncert@inty

Не стричь не надо будут другие дети вшивым дразнить, в аптеке купите шампунь от педикулёза. Помню мне в садике тоже нашли вшей отправили в санэпидемстанцию там проверили и сказали это перхоть, так что тупые доктора в школах вполне возможны.

Мамаз Муткин

Эмульсия бензил бензоата. А вшей медсестра всех словила и продала давно.