Елена Сизинцева

Переведите текст с English на Русский.

Pre-Purchase now and receive a free copy of the Dead Island Riptide Survival Pack DLC and Dead Island: Game of the Year Edition. Already own it on Steam? Gift it to a friend!

Ирина Дегтярёва

Оплатите прямо сейчас и получИте ещё и бесплатный комплект (работающий под протоколом DLC > что-то вроде взаимодействия Windows NT с мэйнфреймами IBM и сетевыми принтерами oOOO!!! ), Издание Года, игра "Выживание в стремнине ( в порогах) Мёртвого Острова" и "Мёртвый Остров". Уже приобрели в Steam (видимо, название магазина/компании) ? Подарите его другу!

Alekc Murahow

Предварительно купите теперь и получите бесплатный экземпляр Мертвого Островного Пакета Выживания Разрывного течения DLC и Мертвого Острова: Игра Выпуска Года. Уже владейте им на Паре? Подарок это другу!

бредятина какая-то))

Ма
Мария

сделай ответ лучшем где не смог поставил слова по анг яз Предварительно Купить сейчас и получите бесплатную копию Мертвого Riptide Island Survival Pack DLC и Dead Island: Игра Года Edition. Уже есть его на Steam? Подарок своим друзьям!

Михаил Мангибаев

мда, быть настолько глупым, что бы самому не попробовать перевести в гугл транслейтере и перефразировать нормально