Rinat Т

Иудеям не хватает денег, что бы отремонтировать синагогу в Самаре?

Ольга Третьюхина

Хрен им пусть идут улицы мести. Может чего заработают.

Ivan Kirichek

Давайте поможем бедным евреям!
Хотя пускай продадут это здание и купят меньшее, а на разницу сделают гешефт

Игорь Пашковский

Не хватает, представьте себе.

Бахтиёр Бакоев

Не вижу, чтобы что-то было не так.

Более того: зуб даю, если развернуться спиной к синагоге и сделать ещё один кадр - синагога покажется конфетой.

Серега Хасанов

Нет никакой разницы и стыдно за разрушенные храмы любой из мировых религий .И не важно Церковь ли это Храм Мечеть или буддийская пагода. А на среднем снимке выбиты 10 заповедей по моему-Не Убей не укради и тп. И разве это не правильно и такое здание не надо беречь или как.

Sergey

А Самарские власти где? Или они с иудеев хотят только иметь, но ничего не вкладывать?

Алексей Носков

Как минимум раза три деньги на ремонт уже получали, но только иегова знает куда эти деньги девались, сейчас видимо ещё требуют с государства (только не с иудейского) деньги на ремонт.

Накип Д.

ну дай им взаймы, если так беспокоит синагога

Екатерина Коршина

мне вот любопытно что у олиграхов еврейского происхожения есть деньги по израильской пустыне путеществовать сцелой оравой прислги а денег на синагоггу нет не ужели не могли им написать о своей беде)