Анжела Сантьяго

Тренажерный зал! Что с чем качать в комплексе? ну например с чем качать ноги на тренировке, спину, дельты и т.д?

тренировки по 3-4 раза в неделю!

Servak

голову качай. а там разберешься.

Любоня

Комплекс 1.1
День 1-й
1. Жим лежа горизонтально (широким хватом)
2. Разводы гантелей лежа горизонтально
3. Тяга штанги в наклоне
4. Тяга Т-блока за шею
5. Жим штанги из-за головы сидя
6. Подъем гантелей через стороны
7. Пресс
День 2-й
1. Приседание со штангой
2. Подъем штанги на бицепс
3. Подъем гантели на бицепс с опорой локтя в колено (по переменно)
4. Французский жим лежа горизонтально
5. Разгибание рук на блоке
6. Пресс
День 3-й
1. Жим лежа под углом 30 - 45 (широким хватом)
2. Отжим на брусьях широким хватом с наклоном тела в перед
3. Становая тяга
4. Жим стоя с груди (широким хватом)
5. Тяга штанги к подбородку (узкий хват)
6. Пресс
Комплекс 2.2
День 4-й
1. Глубокие приседания со штангой с переду
2. Подтягивание узким хватом снизу на перекладине
3. Подъем штанги на бицепс на лавке Скотта
4. Жим лежа горизонтально узким хватом (трицепс)
5. Французский жим гантели сидя (по переменно)
6. Пресс
День 5-й
1. Жим лежа горизонтально (широким хватом)
2. Разводы гантелей лежа горизонтально под углом 30-45
3. Тяга гантели одной рукой в наклоне
4. Подтягивание за шею на перекладине
5. Жим гантелей с груди (дельты)
6. Подъем гантелей через стороны с сильным наклоном вперед (задняя дельта)
7. Пресс
День 6-й
1. Приседание со штангой
2. Поочередной подъем гантелей на бицепс сидя под углом 60
3. Подъем штанги на бицепс стоя (надхватом)
4. Французский жим лежа под углом 30-45
5. Разгибание рук на блоке
6. Пресс

Ди
Дима

Обычно сочетают мышцы - антагонисты.

Ол
Ольга

я делаю так . Занимаюсь 2 раза в неделю. У меня три тренировки. Значит так. Допустим в Среду первая : Грудь (Жим штанги лежа, Жима гантелей лежа, на наклонной, разводка лежа) плечи (разводка стоя, в наклоне, жим штанги сидя из за головы ) + пресс 200 повторений минимум . Вторая тренировка в пятницу : Чисто руки Бицепс ( сгибании штанги с упором под локоть, сгибание штанги стоя) трицепс ( франц. жим стоя, лежа, разводка стоя на вертикальном блоке) Третья : ноги (приседания со штангой, + подъем на носках -для икр) Спина (тяга верх. блока к подбородку, тяга верхнего блока за спину, , тяга нижнего блока) ну и трапеция ( шраги, разумеется с большим весом) + пресс. Только не забывай про режим и правильное питание. И вкалывай до 7 го пота. Делай упражнения с таким весом, чтоб 6 повторение уже подстраховывали . отдыхай между подходами 2 -3 минуты. Скажу по себе результаты уже были за первые три месяца. ! Успехов!

Ирина

день 1) ноги-плечи
день 2) спина-бицепс
день 3) грудь-трицепс
но мне знакомый тренер сказал, что хорошо пойдет если так построить
день 1) ноги
день 2) спина-плечи
день 3) грудь-трицепс-бицепс

Vadim

Бодибилдинг - все равно не спорт, а выпендреж ! ))))))))))))))))))))))

Митя

ПН: плечи, ноги Cp:грудь, бицепс ПТН: спина, трицепс

Мээрим

я дрыщ и новичок, поэтому качаю все мышцы за одну тренировку (ибо вес маленький снарядов, поэтому на все хватает сил)

Ан
Анна

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.