Виталий Красилов

развелись с супругой, дочь осталась с ней, ей 1 год и 8 месяцев, я всячески помогаю, сорока на хвосте принесла, что бывш

что бывшая супруг купила путевку в Египет и собирается ехать туда с дочкой, дочери противопоказаны такие страны из-за здоровья, согласия у меня никто не просил, и вот на днях они должны уехать, я против, не хочу рисковать дочерью, что мне делать, они как то обошли наверно закон

Александра Журавлева

угу.. . понятно..

Юрий Виноградов

Прибей сороку.

Денис Медведев

вы конечно можете написать запрет на выезд, но если ваша жена подаст в суд и скажет что вы этот запрет сделали чтобы ей нагадить-а это очевидно, поскольку как ребенку может быть противопоказано море и сухой воздух- то ей суд сделает разрешение на выезд, а с вас еще и возмещение расходов потребуют. посему фигней не майтесь, а то мама дочери расскажет как ее папаша мешал ей скататься на море- на всю жизнь врагом станете

Munira

не понимаю, почему все накинулись на человека, задавшего этот вопрос. Гадит или не гадит он своей бывшей, - это уже не наше дело. Если ребёнку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эта поездка может принести вред, то как быть-то?!.. Не все мамаши идеальны, могут и глаза закрыть на некоторые особенности детского здоровья/организма. Моё мнение - доказывать, что ребёнку на самом деле "противопоказаны такие страны", а вот кому.... и когда - вопрос открытый. Но шансов мало, т. к. уже разведены.. . 😞

Горшков Александр

Только аудиторская проверка принесет вам успокоение. Ничего она не обошла, потому, что едет не на ПМЖ, а всего-навсего на отдых. Будьте мужчиной и позвольте ей жить своей жизнью.

Максим *******

месть кота Леопольда, обратись в таможенные службы и напиши запрет, только мотивированный.... см. закон о въезде и выезде граждан рф

Наталия Сушко

Ничего они не нарушают ! 🙂 Не занимайся чепухой, пусть съездят на недельку на море ! 🙂

Игорь Романьчев

если нет запрета на выезд, то имеет право вывезти ребенка куда угодно. а вот если вы будете чинить не обоснованные препятствия, то вас можно будет по суду ограничить в родительских правах.

Юля Яковлева

Не мешайте жить ребенку и матери. Было бы противопоказано, она не поехала бы