Ирина

приобрели недвижимость в июле 1998 г нужно ли его регистрировать в рег палате

Олеся Чунихина

ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ вводился на территории РФ поэтапно в период 1998 - 2000 годов! Узнавайте, когда в вашем регионе была введена гос. регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним ! 🙂

Сергей

регистрируйте, С кадастровым паспортом и договором купли продажи в отдел Росреестр

Елена Некрасова

Нужно конечно.