Ядовитая Звезда

подключали магнитолу на газ3309 каратнуло и теперь не работает панель приборов и печка что могло сгореть? цена ремонта?

Лена Холодкова

предохранитель скорее всего сгорел. . посмотри какой за это отвечает

Сергей Кошелев

проведите новый электро пакет

Ольга Шевченко

Цена вопроса 200-300 рублей автоэлектрику. За панель приборов отвечает разгрузочное реле, копать где то там надо

Татьяна Очищалкина

на будущее. . перед работой с электрикой, авто должно быть обесточено, если это ему не повредит. . газу не повредит точно