Александр Pan! Кочетков

У меня где-то в 17:00 попугай стал не ловким, падает с кормушки и пытался до ползти до жёрдочки и упал. Что делать?

Н-
Николай -Степанов

Что делать? Лечить, пока не сдохла птичка, что же еще.. . Можно подумать, птичка до 17.00 была как огурчик? Не верю. Наверняка хохлился, плохо ел, помет изменился, только Вы внимания не обратили.. . А когда птичка не может удержаться на жердочке и падает в поддон - это, извините, уже край (((
Срочно обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц. Там отвечают не так быстро, как здесь, и для постановки диагноза сначала как следует опросят, запаситесь терпением. Пока что грейте птичку под настольной лампой, пододвинув клетку поближе, часть клетки затените тканью, что бы птичка могла переместиться туда, если станет жарко.

ti
tinik12

К ветеринару отнести.

Анна Гришачкина

Незнаю попробуй вбить в яндаксе

Алексей

У меня так было, немножко подрезали кончик клюва, он чуть-чуть поклевал корм и сразу взлетел. Ему мешает клюв, он голодный и сил нет.

Ма
Мауфия

Может умирает ((

Денис

Дорогая Софья, ответь пожалуйста, сколько месяцев твоему попугаю?

Грайр Арушанян

Ответте. Что он ел. Летал ли по комнате. Мог ли он съесть что-либо пока вас не было?

Екатерина Чепурнова

Понятно, что надо показать орнитологу, а пока почитайте здесь : http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=321

Елена Насонова

лечить, лечить и ещё раз лечить

Shambet Tookeev

несите к ветиринару!