Денчик

Подарок девушке на 17 лет. Раньше были вместе, хочу подарить что-нибудь. Есть идеи бюджет.. ну 7 -8 тыс, помогите)

Vladimir Vishnevsky

кулон какой-нить симпатичный

Коля Слеп

лиши ее девственности, ей понравится)

Анечка Предель

Подари ей меня)) ) тебе хватит денег)

Ан
Антон

ну раз раньше были тока вместе, тогда ничего, найди себе нынешнюю и ей потом лучше подари что нить

Наталья Джепко

кулон... хватит на вполне приличный!

Александр Мерзляков

Какое-нибудь золото. Будет пожизненной памятью о тебе! Все остальное рвется, изнашивается и заканчивается.

Татьяна Медведева

подарите ей красивое ювелирно е украшение. можно телефон. можно сертификат-впечатление (думаю слышали о таком). подготовьте ей глобал поздравление)) )
хорошего поздравления)