Дмитрий Сиротин

Подарок на 10 лет совместной жизни друзьям Подскажите идеи. Бюджет до 2 тыс.

Татьяна Любавская

Если у них есть на видеокассете VHS их свадьба, то возьми и оцифруй её. Вот это и будет отличным подарком.

(G
((Muzaffar Gapparov))

набор постельного белья

Александр Тимофеев

Есть подарочные карты в магазины Техники, нижнего белья, обуви, одежды и всякой всячины, я когда не знаю что подарить дарю карту.

Вася

У мну одна идея - подарите им ТРИ тысячи.... ) ) надеюсь я хоть чуток, но помог вашим друзьям, если они конечно хоть более-менее друзья для вас....))

Анна

закажите им лимузин на полчаса- пусть прокатятся, пофоткаются, винца по дороге выпьют, может и ещё чего успеют, а лучше на часик- не жмотитесь, в конце концов скооперируйтесь с другими друзьями. Если скооперируетесь, то можно ещё и сертиф. на тематический проф. фотосет подарить. А на 2тыс только билеты в кино или театр, только не бытовые предметы- это банально, скучно и чаще всего ещё оказывается и ненужным.