Вика

Что делают в художественной школе? ТОЛЬКО РИСУЮ ИЛИ КАК? Что вообще там делают? кроме рисования!

Денис Симаков

В каждой по-разному. В моей, кроме разного рода рисования, была история искусств и скульптура. Сейчас, я знаю, еще учат графическому дизайну, разным прогам типа 3D max, дизайну

Ирина Филимонова

Выходят на природу, ( 1 урок будет у вас ) А потом шар поставят перед вами, и будете тени всякие делать))