Svetlana Shestakova

были ли в истории судов случаи когда женщина была осуждена за изнасилование?

Оляля Bd.d/s

Конечно. Неоднократно. Причем за изнасилование женщин. За изнасилование мужчин - в качестве казусов. Но тоже встречается.

Алёна Иванова

Бывали.
Хулиганки перевязывали ниткой у основания члена и насиловали пока яички не разрывались.

Наталья Пахомова

Да, я слышала про мужчину, который хотел ограбить магазин, но женщина, работавшая продавцом, сумела с ним справится, связала его и несколько дней держала его в качестве секс-игрушки. Потом, когда это обнаружилось, мужчину обвинили в ограблении, а женщину в изнасиловании этого вора