Dimka Zima

вы слышали историю по боязнь немецких женщин массовых изнасилований по приходу красной армии в берлин?

что это за вброс и ложь? когда она была придумана? на западе она очень популярна

*про боязнь

ba
barkov90

Это ЛОЖЬ, Придумана она была уже гораздо позже войны. Ну а для чего-понятно....

Serguei Takmakov

Ага коварные русские наступали а бедные и несчастные фашисты героически отступали не понимая за что же их так.

Сергей Луконин

фильм есть документальный на ету тему название не помню

Ирина Олимская

всё что говорят бандеровцы про совок, понимать надо прямо наоборот

Dghnmjygkl

Немки зря с надеждой обольщались.. . КРАСНОАРМЕЙЦЫ НЕ НАСИЛОВАЛИ НЕМЕЦКИХ ЖЕНЩИН !!!

Константин

это селекцию подправляли, а то европейки уж больно стремные

Руслан

Варвары идут!!! Лозунг был и есть во все времена когда идут чужие армии. А что будут они делать .сам подумай. Боязнь любых женщин этого известно. тут смеятся грех.