Eвгения Сердюк

помогите! Что относят к эффективным затратам на приобретение банковского кредита? →

Александр Чудиновских

Смотря какой и на что кредит вы берете. На основе лизинга - изучение лизинга как источника финансирования предприятий и его значения для экономического развития;
- рассмотрение законодательных основ лизинга в России;
- выявление причин сдерживающих развитие лизинга в России и рассмотрение зарубежного опыта преодоления данных причин;
- ознакомление с налогообложением операций связанных с лизинговой деятельностью;
- изучение методики расчета лизинговых платежей, а также сравнительная оценка эффективности использования финансового лизинга и банковского кредита на примере одной лизинговой сделки.